Boxer Underwear Store
Rana Nina
メニュー
LanguageJapaneseEnglish

News

Start selling Ochokin T-shirts

12/8/2022 (Thursday)

福井の方言愛着ましましプロジェクト

Tシャツデザインコンペで見事グランプリに輝いた

”Ochokin"Tシャツ 8月12日販売開始となりました

 

 

福井の方ならご存じかと思いますが、

福井では「正座」のことを”オチョキン”といいます

 

ラーナニーニャでは福井の方言をブランド名にしている

オリジナルボクサーパンツiLachica(イラチカ)を販売しているつながりから

こちらのTシャツもお取り扱いさせていただくことにしました~



ラーナニーニャBASEshop でも取り扱いしておりますのでぜひぜひ~!

 

価格は2910円(フクイ)です♪

iLachica291と同じ価格(笑)

福井の方言愛着ましましプロジェクト

Tシャツデザインコンペで見事グランプリに輝いた

”Ochokin"Tシャツ 8月12日販売開始となりました

 

 

福井の方ならご存じかと思いますが、

福井では「正座」のことを”オチョキン”といいます

 

ラーナニーニャでは福井の方言をブランド名にしている

オリジナルボクサーパンツiLachica(イラチカ)を販売しているつながりから

こちらのTシャツもお取り扱いさせていただくことにしました~


 

ラーナニーニャBASEshop でも取り扱いしておりますのでぜひぜひ~!

 

価格は2910円(フクイ)です♪

iLachica291と同じ価格(笑)

2022.5

1/5/2022 (Thursday)


OPEN DAYS in Jun 2022

1/1/2022 (Thursday)

OPEN DAY December 2022

1/12/2021 (Thursday)

open days on November 2021

1/11/2021 (Thursday)

???

15/10/2021 (Thursday)

OPEN DAY and hour in October 2021

1/10/2021 (Thursday)

福井駅前新栄商店街に実店舗を構えて早9年目!

ボクサーパンツ専門店 ラーナニーニャ です

2021年10月の営業カレンダーです

2022.4 

1/4/2022 (Thursday)


 

August

1/8/2021 (Thursday)

OPEN TIME (April)

2/4/2021 (Thursday)

Boxer Blief Online Store
Boxer Blief Online Store